• Ogłoszenie:

Program monitorujący pracę systemu

Wszystko na temat programów: skąd pobrać, instalacja, użytkowanie, problemy, poszukiwane programy.

Program monitorujący pracę systemu

Postprzez Thunderas 15 Lis 2017, 12:38

reklama
Cześć.
czy ktoś może mi podać nazwę do rejestracji pracy systemu?
Chodzi mi o monitoring użycia pamięci.
Wszelakie programy które sprawdzałem, są szpiegowskie, do blokowania lub ograniczania pracy systemu.
Mnie chodzi o rejestr użycia pamięci, gdyż system za dużo razy twierdzi, że mam za mało wolnej pamięci.
Wiem, że system windows 10 ma to do siebie, że potrzebuje dużo pamięci wolnej by przypadkiem nie zabrakło.
Ale sciana mając wolne ponad 3 Gb pamięci, gdy na pokładzie jest 8 Gb coś z tym nie tak. :?
Proc: AMD FX 4300 Quad Core 3.8 GHz
Ram:16 GB DDR3 Zasilacz: OCZ ModXStream Pro 500w
Płyta główna: Gigabyte 78LMT-USB3 Grafika:ASUS Radeon RX 580 4GB
Dysk 1 WD Caviar Green WD5000AADS 500 Gb
Dysk 2 SSD Sandisk cruzer edge 60 gb
Dysk 3 Seagate Pipeline HD.2 ST3500312CS 500 GB
Awatar użytkownika
Thunderas
~user
 
Posty: 2742
Dołączenie: 18 Lis 2005, 11:53
Miejscowość: Redditch
Pochwały: 141



Program monitorujący pracę systemu

Postprzez yzjkxcksda 08 Lip 2023, 13:58

تساعد صودا الخبز على التخلص من بق الفراش وبيضها ، حيث تمتص الرطوبة من الجسم وتجف تماما ، ويمكن استخدامها على النحو التالي:انشر طبقة خفيفة من صودا الخبز في جميع أنحاء المنزل ، خاصة في الزوايا والشقوق الصغيرة والأماكن الضيقة حيث يمكن أن تستقر الحشرات. ترك صودا الخبز لمدة 1 أسبوع. تنظيف الأرض أو السطح مع مكنسة كهربائية ؛ للتخلص من الحشرات الميتة وبيضها ، إن وجدت. كرر هذه العملية عدة مرات للتخلص تماما من الحشرات وبيضها.
يمكن للعلاجات المنزلية التخلص بشكل فعال من بق الفراش ، خاصة عند استخدام الأعشاب العطرية والتوابل والفلفل والزنجبيل ، بحيث تكون رائحته القوية كافية للتخلص منها تماما ، ولكن كيفية استخدامها كالتالي: اخلطي كل ملعقة صغيرة: مسحوق الفلفل الحار والزنجبيل المبشور وزيت الأوريجانو في وعاء. أضف كوبا من الماء إلى المكونات السابقة وارفع المقلاة فوق النار حتى تصل إلى مرحلة الغليان. اترك المادة على النار لمدة 7 دقائق. قم بتصفية المحلول بزجاجة رذاذ وابدأ في رشه على زوايا الأثاث وإطارات الأريكة والأسرة والأماكن الأخرى التي تظهر فيها بق الفراش. كرر الاستخدام عدة مرات في الأسبوع.تأكد من أن الحشرات وبيضها يتم القضاء عليها تماما.

https://khabeerraqi.blogspot.com/
yzjkxcksda
~user
 
Posty: 1
Dołączenie: 08 Lip 2023, 13:57




Powróć do Programy

Kto jest na forum

Użytkownicy przeglądający to forum: Brak zarejestrowanych użytkowników oraz 9 gości